Всю ночь на городских дорогах работали 15 пескоразбрасывателей

10 марта 2026, 09:27

Всю ночь на городских дорогах работали 15 пескоразбрасывателей

Чтобы к утру минимизировать скользкость на самых нагруженных участках дорог в ночную смену вышли водители 15 пескоразбрасывающих машин, сообщает Комбинат по благоустройству.

Также на помощь пришли тракторы-щетки. Они расчищали и расталкивали наледь с проезжей части.

Работы по посыпке скользких участков будут продолжены, пока лёд не растает днём.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru