Всю ночь на городских дорогах работали 15 пескоразбрасывателей
10 марта 2026, 09:27
Всю ночь на городских дорогах работали 15 пескоразбрасывателей
Чтобы к утру минимизировать скользкость на самых нагруженных участках дорог в ночную смену вышли водители 15 пескоразбрасывающих машин, сообщает Комбинат по благоустройству.
Также на помощь пришли тракторы-щетки. Они расчищали и расталкивали наледь с проезжей части.
Работы по посыпке скользких участков будут продолжены, пока лёд не растает днём.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"