Шесть улан-удэнцев в праздники допились до больницы

10 марта 2026, 11:03

Шесть улан-удэнцев в праздники допились до больницы

За три выходных дня в Улан-Удэ 306 жителей обратились за медпомощью в БСМП. Из них медики госпитализировали 98 человек.

11 пациентов врачи экстренно прооперировали. Еще трем помощь потребовалась в результате ДТП.

С подозрением на инсульт поступили 19 человек. А вот любовь к спиртному довела до больной койки шесть улан-удэнцев.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru