Музей Победы разыскал в Бурятии родных погибшего в плену красноармейца

10 марта 2026, 11:27

Музей Победы разыскал в Бурятии родных погибшего в плену красноармейца

Сотрудники музея установили связь с внучатыми племянниками Биликто Пирмаева. Офицер попал в плен в 1943 году под Орлом и погиб в немецком лагере за год до Победы.

Долгие годы семья знала только, что боец пропал без вести. Теперь потомки наконец смогут почтить память предка.

Подробнее

фото: Музей Победы

Больше новостей на Buryatiya-news.ru