#АТВпишут Вам не кажется, что это уже конкретная наглость? Мало того, что в этом месте ездят по тротуару, так ещё и парковаться стали прямо на пешеходном переходе

10 марта 2026, 12:04

#АТВпишут Вам не кажется, что это уже конкретная наглость? Мало того, что в этом месте ездят по тротуару, так ещё и парковаться стали прямо на пешеходном переходе

Больше новостей на Buryatiya-news.ru