Улан-удэнцы возмущены поведением детей и подростков в ТЦ
10 марта 2026, 14:47
Улан-удэнцы возмущены поведением детей и подростков в ТЦ
В популярном бурятском паблике во ВКонтакте появился анонимный пост, обличающий нравы современной улан-удэнской молодёжи пубертатного возраста:
Малолетки в одном из сетевых магазинов совсем отбились от рук. Валяются, где хотят, ноги на стол кидают, мусорят и т.д. На замечания персонала посылают их Иногда кидаются на них, ведут себя агрессивно также и по отношению к посетителям. Естественно, ничего не заказывают. Просто приходят потусоваться толпой за пустым столом.
В посте предложено таких выгонять, чтобы тусили на лавочке, на танке. Видимо, магазин расположен на проспекте Победы.