Улан-удэнцы возмущены поведением детей и подростков в ТЦ

10 марта 2026, 14:47

Улан-удэнцы возмущены поведением детей и подростков в ТЦ

В популярном бурятском паблике во ВКонтакте появился анонимный пост, обличающий нравы современной улан-удэнской молодёжи пубертатного возраста:

Малолетки в одном из сетевых магазинов совсем отбились от рук. Валяются, где хотят, ноги на стол кидают, мусорят и т.д. На замечания персонала посылают их Иногда кидаются на них, ведут себя агрессивно также и по отношению к посетителям. Естественно, ничего не заказывают. Просто приходят потусоваться толпой за пустым столом.

В посте предложено таких выгонять, чтобы тусили на лавочке, на танке. Видимо, магазин расположен на проспекте Победы.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru