Еще один экс - мэр покинул границы Бурятии в поисках ПМЖ

10 марта 2026, 19:36

Еще один экс - мэр покинул границы Бурятии в поисках ПМЖ

Экс мэр Кяхты Евгений Степанов выехал на постоянное место жительства в Санкт Петербург. Очевидцы говорят, что после отставки с поста Кяхтинского градоначальника в 2023 году предложить место работы, равнозначное опыту и квалификации Евгения Валерьевича, не получилось.

Как бы там ни было, жаль, что республику продолжают покидают люди, немало сделавшие для Бурятии и искренно считающие эту землю своей родиной. На посту мэра Кяхты Евгений Степанов проработал долгие 15 лет. Его родители много лет отдали Кяхтинской прядильно трикотажной фабрике. Мама трудилась в прядильном цехе, отец кузнецом фрезеровщиком.

Фото: Новая Бурятия

Ньюбур в МАХ

ВКонтакте

Сайт Ньюбура

Больше новостей на Buryatiya-news.ru