Допились до больничной койки
11 марта 2026, 08:09
Допились до больничной койки. Женский праздник чуть не погубил 6 жителей Бурятии
В Улан-Удэ 6 человек допились до реанимации. Мужчины и женщины переборщили со спиртным в праздничные выходные и очутились в БСМП. Их успели спасти.
Ваня Дмитриенко скоро в Улан-Удэ
RUTUBE Телеканал АТВ | Новости | Бурятия|03
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"