Гимназисты из Улан-Удэ победили во всероссийском конкурсе

11 марта 2026, 10:21

Гимназисты из Улан-Удэ победили во всероссийском конкурсе

Ученики гимназии 59 победили в конкурсе научных работ. Участие в нем приняли 432 школьника со всей России.

Диплом I степени завоевали:

Арина Доржиева направление Физика;

Анна Тулаева направление Педагогика. Психология;

Дара Шагаева направление Экономика. Менеджмент.

Диплом II степени:

Дарья Фёдорова направление Биология;

Эрдэни Маланов направление Экономика. Менеджмент;

Данзан Гармаев направление История, Военная история.

- Проект даёт победителям и призёрам дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы, - сообщили в комитете по образованию.

- молодцы!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru