Гимназисты из Улан-Удэ победили во всероссийском конкурсе
11 марта 2026, 10:21
Гимназисты из Улан-Удэ победили во всероссийском конкурсе
Ученики гимназии 59 победили в конкурсе научных работ. Участие в нем приняли 432 школьника со всей России.
Диплом I степени завоевали:
Арина Доржиева направление Физика;
Анна Тулаева направление Педагогика. Психология;
Дара Шагаева направление Экономика. Менеджмент.
Диплом II степени:
Дарья Фёдорова направление Биология;
Эрдэни Маланов направление Экономика. Менеджмент;
Данзан Гармаев направление История, Военная история.
- Проект даёт победителям и призёрам дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы, - сообщили в комитете по образованию.
- молодцы!