Жителя Улан-Удэ наказали за экстремистский комментарий в интернете

12 марта 2026, 08:45

Жителя Улан-Удэ наказали за экстремистский комментарий в интернете

38-летний мужчина, находясь в Монголии, оставил сообщение под одной из публикаций в Telegram. В тексте содержались призывы к экстремистской деятельности.

Во время судебного разбирательства он признал вину и раскаялся. Суд назначил ему полтора года принудительных работ с удержанием части заработка в доход государства. Приговор уже вступил в законную силу.

Вести Бурятия в МАХ. Подписывайтесь

https://max.ru/vesti_buryatia

Больше новостей на Buryatiya-news.ru