«Испугался»: В Улан-Удэ сбежавший с места ДТП водитель оказался бесправным
12 марта 2026, 09:39
Испугался: В Улан-Удэ сбежавший с места ДТП водитель оказался бесправным
Наезд произошёл днём 10 марта в столице Бурятии. В 16:10 водитель автомобиля Тойота Виш сбил около дома на Бабушкина 26-летнюю (по уточнённым данным) девушку. Пострадавшую с травмами увезли в медучреждение. Виновник аварии скрылся.
Сотрудники ГИБДД нашли его и задержали в течение суток. Как выяснилось, мужчине 38 лет. Водительских прав у него нет. Автомобилист полностью признал вину и пояснил, что оставил место ДТП, поскольку испугался
Фото телеграм-канал Полиция Бурятии