Лишённая прав жительница Бурятии воссоединилась с детьми через 10 лет

12 марта 2026, 12:40

Лишённая прав жительница Бурятии воссоединилась с детьми через 10 лет

Тогда женщину лишили родительских прав на четверых несовершеннолетних ребятишек.

Старшим на сегодня уже исполнилось 18 лет. По словам детского омбудсмена Бурятии Вероники Штыкиной, они с мамой в хороших отношениях и приходят к ней в гости, а двое младших 17-ти и 14-ти лет всё это время жили под опекой в другом районе.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru