В Улан-Удэ после массового отравления шаурмой назначили более 120 экспертиз

12 марта 2026, 13:22

В Улан-Удэ после массового отравления шаурмой назначили более 120 экспертиз

Осенью в столице Бурятии произошло массовое отравление готовой едой.

О первых его жертвах стало известно 18 октября. Незадолго до этого люди ели шаурму и онигири, купленную в магазинах Николаевский.

Всего по уголовному делу допросили более 100 человек и назначили свыше 120 судебно-медицинских экспертиз. Часть из них в производстве, потому срок расследования продлили до 6 месяцев.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru