Борьбу с гололёдом усилят в Улан-Удэ

12 марта 2026, 15:07

Борьбу с гололёдом усилят в Улан-Удэ

С таким поручением выступили власти столицы, которые обратили внимание на наледь на дорогах, тротуарах и лестницах. Мэрия потребовала от Комбината по благоустройству, управляющих компаний и ТСЖ активизировать работу по откачке воды с улиц и подсыпке скользких участков песком.

Вести Бурятия в МАХ. Подписывайтесь

https://max.ru/vesti_buryatia

Больше новостей на Buryatiya-news.ru