Борьбу с гололёдом усилят в Улан-Удэ
12 марта 2026, 15:07
Борьбу с гололёдом усилят в Улан-Удэ
С таким поручением выступили власти столицы, которые обратили внимание на наледь на дорогах, тротуарах и лестницах. Мэрия потребовала от Комбината по благоустройству, управляющих компаний и ТСЖ активизировать работу по откачке воды с улиц и подсыпке скользких участков песком.
Вести Бурятия в МАХ. Подписывайтесь
Источник: Telegram-канал "Вести Бурятия"