Мэр Улан-Удэ поручил усилить борьбу с гололёдом

12 марта 2026, 15:53

Мэр Улан-Удэ поручил усилить борьбу с гололёдом

На планёрном совещании мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поднял вопрос об очистке проезжей части, пешеходных зон, лестниц и тротуаров от наледи.

Шутенков поручил комбинату по благоустройству, управляющим компаниям и ТСЖ усилить работу: откачивать воду с улиц и обеспечить посыпку от гололёда.

Фото: администрация Улан-Удэ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru