У жителей Улан-Удэ лопается терпение из-за «умирающего» мобильного интернета

12 марта 2026, 17:13

У жителей Улан-Удэ лопается терпение из-за умирающего мобильного интернета

В столице Бурятии уже четвёртый месяц продолжаются перебои с мобильным интернетом. В конце ноября его замедлили над всеми объектами критической инфраструктуры. К таковым относятся здания и сооружения энергетики, транспорта, связи, здравоохранения и промышленности. Сделали это в целях безопасности.

В последние дни местные паблики буквально заполонили гневные посты. Публикации сводятся в основном к претензиям к сотовым операторам. Все они без исключения берут полную плату за свои услуги, несмотря на то, что связь в городе глушат. А кто-то с марта даже умудрился повысить тарифы.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru