Митрополит Иосиф вручил студентам Бурятского госуниверситета архиерейские стипендии

13 марта 2026, 10:33

Митрополит Иосиф вручил студентам Бурятского госуниверситета архиерейские стипендии

Всего главой митрополии были отмечены шестеро студентов кафедры теологии и религиоведения. Стипендия вручается за успехи на поприще теологического образования, а также за проявленные лучшие моральные качества и активную общественную и творческую деятельность.

Учащиеся получили возможность задать Владыке множество вопросов. Подробнее

Больше новостей на Buryatiya-news.ru