Мать пятерых детей из Улан-Удэ отправится в колонию за пьяные покатушки

13 марта 2026, 11:21

Мать пятерых детей из Улан-Удэ отправится в колонию за пьяные покатушки

Произошло всё в сентябре. Женщину, которая поддатой села за руль автомобиля Хонда Инспайер, остановили для проверки документов сотрудники ГИБДД. Как выяснилось, у неё уже имеется несколько штрафов и даже уголовка за пьяную езду.

Служители фемиды учли, что у подсудимой есть пятеро детей. Однако гособвинение настаивало на строгом наказании, поскольку предыдущие, не связанные с лишением свободы, не возымели эффект.

Теперь женщине предстоит немного посидеть в колонии-поселения. Отправится она туда, когда её младшему ребёнку стукнет 14 лет.

С автомобилем увы также стоит попрощаться.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru