В столице Бурятии назначили дату начала месячника чистоты
13 марта 2026, 14:42
В столице Бурятии назначили дату начала месячника чистоты
Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков подписал распоряжение о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству города. Согласно документу, месячник чистоты стартует 25 марта, и завершится общегородским субботником 25 апреля.
Это будет не только уборка территорий, отметили в мэрии.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"