В столице Бурятии назначили дату начала месячника чистоты

13 марта 2026, 14:42

В столице Бурятии назначили дату начала месячника чистоты

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков подписал распоряжение о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству города. Согласно документу, месячник чистоты стартует 25 марта, и завершится общегородским субботником 25 апреля.

Это будет не только уборка территорий, отметили в мэрии.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru