За сообщение о пьяном водителе в Бурятии будут платить 10 тысяч рублей

13 марта 2026, 15:17

За сообщение о пьяном водителе в Бурятии будут платить 10 тысяч рублей

Сегодня на координационном совещании по обеспечению правопорядка в правительстве республики обсудили ситуацию с аварийностью на дорогах и меры по её снижению.

Есть решение о строительстве обгонных участков на федеральной трассе. Также решено увеличить вознаграждение за сообщения о пьяных водителях с 5 до 10 тысяч рублей.

Подробности о принятых решениях рассказал глава республики Алексей Цыденов.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru