«Футбол на Байкале» планируют сделать ежегодным турниром

13 марта 2026, 16:37

Футбол на Байкале планируют сделать ежегодным турниром

Ветераны бурятского футбола сыграли прямо на льду озера.

Первый зимний гала-матч прошёл у посёлка Горячинск 12 марта. Игра объединила спортсменов, меценатов, блогеров и гостей из других регионов.

Спортивное мероприятие понравилось настолько, что его хотят проводить каждый год.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru