«Футбол на Байкале» планируют сделать ежегодным турниром

«Футбол на Байкале» планируют сделать ежегодным турниром

Ветераны бурятского футбола сыграли прямо на льду озера.

Первый зимний гала-матч прошёл у посёлка Горячинск 12 марта. Игра объединила спортсменов, меценатов, блогеров и гостей из других регионов.

Спортивное мероприятие понравилось настолько, что его хотят проводить каждый год.

Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей