Бурятия завоевала Кубок Мира по тхэквондо в Минске!

24 ноября 2025, 09:27

Бурятия завоевала Кубок Мира по тхэквондо в Минске!

С 20 по 23 ноября в Минске (Беларусь) прошел престижный Международный турнир Открытый Кубок СНГ Кубок Мира по тхэквондо ИТФ.

В соревнованиях участвовали 750 спортсменов из 7 стран, и среди них 8 представителей Бурятии, которые показали блестящий результат!

Обладатели Кубка Мира:

Ангелина Пищалкина спарринг, женщины, 47 кг (ЦСП, РСШОР)

Алла Резанова спарринг, юниорки 14-15 лет, 60 кг (РСШОР)

Владислав Рудаков спарринг, юниоры 14-15 лет, 50 кг (СШ-3)

Алтана Паходаева спарринг, девочки 9-10 лет, 30 кг (РСШОР)

Серебряные призеры:

Тимофей Молчанов спарринг, юноши 11-13 лет, 40 кг (РСШОР)

Бронзовые призеры:

Милана Сафонова спарринг, юниорки 16-17 лет, 46 кг (РСШОР)

Алтана Паходаева формальный комплекс, девочки 9-10 лет (РСШОР)

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Евгения Аносова, Дарью Ласточкину, Эрдэни Жамбалова, Зоригто Шубина!

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru