Бурятия завоевала Кубок Мира по тхэквондо в Минске!
Бурятия завоевала Кубок Мира по тхэквондо в Минске!
С 20 по 23 ноября в Минске (Беларусь) прошел престижный Международный турнир Открытый Кубок СНГ Кубок Мира по тхэквондо ИТФ.
В соревнованиях участвовали 750 спортсменов из 7 стран, и среди них 8 представителей Бурятии, которые показали блестящий результат!
Обладатели Кубка Мира:
Ангелина Пищалкина спарринг, женщины, 47 кг (ЦСП, РСШОР)
Алла Резанова спарринг, юниорки 14-15 лет, 60 кг (РСШОР)
Владислав Рудаков спарринг, юниоры 14-15 лет, 50 кг (СШ-3)
Алтана Паходаева спарринг, девочки 9-10 лет, 30 кг (РСШОР)
Серебряные призеры:
Тимофей Молчанов спарринг, юноши 11-13 лет, 40 кг (РСШОР)
Бронзовые призеры:
Милана Сафонова спарринг, юниорки 16-17 лет, 46 кг (РСШОР)
Алтана Паходаева формальный комплекс, девочки 9-10 лет (РСШОР)
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Евгения Аносова, Дарью Ласточкину, Эрдэни Жамбалова, Зоригто Шубина!