СЕРЕБРО СИБИРИ! Наши юные футболисты U15 блестяще выступили на престижном турнире в Томске!
17 января 2026, 14:42
СЕРЕБРО СИБИРИ! Наши юные футболисты U15 блестяще выступили на престижном турнире в Томске!
Команда спортивной школы 6 г. Улан-Удэ (игроки 2011 г.р., U15) завоевала серебряные медали Межрегионального рождественского турнира в Томске!
В решающем матче наши ребята сыграли вничью 3:3 с сильнейшей первой командой из Новосибирска. По итогам турнира у команд оказалось равное количество очков, и золото решила лишь разница забитых и пропущенных мячей. Это была настоящая битва равных!
Спасибо парни за игру! Вы были достойные противники! такие слова от болельщика команды соперников (Владимир Пустовалов) дорогого стоят.
Итоговое положение команд:
1. СШ по футболу (Новосибирск)
2. СШ 6 (Улан-Удэ)
3. СШ Бердск
4. Спартак (Горно-Алтайск)
Тренеры команды отмечают: Этот турнир отличная возможность оценить ситуацию и внести нужные корректировки в тренировочный процесс перед сезоном Юношеской футбольной лиги.
Напомним, наши команды 2010 и 2011 г.р. уже заявились на розыгрыш ЮФЛ-Сибирь в сезоне-2026.