СЕРЕБРО СИБИРИ! Наши юные футболисты U15 блестяще выступили на престижном турнире в Томске!

17 января 2026, 14:42

СЕРЕБРО СИБИРИ! Наши юные футболисты U15 блестяще выступили на престижном турнире в Томске!

Команда спортивной школы 6 г. Улан-Удэ (игроки 2011 г.р., U15) завоевала серебряные медали Межрегионального рождественского турнира в Томске!

В решающем матче наши ребята сыграли вничью 3:3 с сильнейшей первой командой из Новосибирска. По итогам турнира у команд оказалось равное количество очков, и золото решила лишь разница забитых и пропущенных мячей. Это была настоящая битва равных!

Спасибо парни за игру! Вы были достойные противники! такие слова от болельщика команды соперников (Владимир Пустовалов) дорогого стоят.

Итоговое положение команд:

1. СШ по футболу (Новосибирск)

2. СШ 6 (Улан-Удэ)

3. СШ Бердск

4. Спартак (Горно-Алтайск)

Тренеры команды отмечают: Этот турнир отличная возможность оценить ситуацию и внести нужные корректировки в тренировочный процесс перед сезоном Юношеской футбольной лиги.

Напомним, наши команды 2010 и 2011 г.р. уже заявились на розыгрыш ЮФЛ-Сибирь в сезоне-2026.

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru