Завершился чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою в г.Биробиджан

23 января 2026, 08:21

Завершился чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою в г.Биробиджан

С 16 по 18 января 2026 года в г. Биробиджан на базе ФСК Воин прохошел чемпионат Восточного военного округа по армейскому рукопашному бою.

Этот турнир традиционно стал испытанием на силу духа, мастерство и волю к победе для лучших бойцов округа. Три дня на татами шла напряженная борьба за звание чемпиона.

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЧЕМПИОНАТА:

Вес до 60 кг:

1 место ефрейтор Даша Жамбалов

Вес до 65 кг:

2 место старший сержант Александр Мергинев

Вес до 70 кг:

3 место младший сержант Яшар Мамедов

Вес до 75 кг:

3 место сержант Бато Дамдинов

Вес до 80 кг:

3 место рядовой Очир Дондоков

Вес 85+ кг:

3 место ефрейтор Виталий Ананин

Итог командного первенства (1 группа):

3 БРОНЗА 36-я общевойсковая армия

Поздравляем всех участников, призеров и победителей чемпионата! Ваша стойкость, отвага и мастерство достойны высшей похвалы.

Желаем новых побед и дальнейшего совершенствования боевого мастерства!

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru