Самбисты Бурятии — призёры межрегионального турнира
Самбисты Бурятии призёры межрегионального турнира
С 23 по 25 января в Иркутской области, п. Усть-Орда, прошёл межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей 20082009 и 20102011 г.р. Кубок мэра Эхирит-Булагатского района, посвящённый памяти погибшего участника СВО Борголова К.К.
Спортсмены из Бурятии достойно представили республику и показали отличные результаты.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
20082009 г.р.
До 53 кг
Абида Цыдыпмункуев тренер Э.Б. Жигжитов
До 58 кг
Амгалан Банзаракцаев тренер Э.Б. Жигжитов
До 64 кг
Владислав Жамсаранов тренер Ж.Б. Жигжитов
Тимофей Посохов тренер Ж.Б. Жигжитов
Пётр Ивакин тренер Б.М. Раднаев
Алексей Намсараев тренер А.С. Чагдуров
До 71 кг
Мунсур Зухорзода тренер Ж.Б. Жигжитов
20102011 г.р.
До 64 кг
Бэлиг Дамдинжапов тренер А.С. Чагдуров
Отдельные поздравления Владиславу Жамсаранову, удостоенному специального приза За лучшую технику!
Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем новых спортивных достижений!