Наша сборная – лучшая на Дальнем Востоке!
Наша сборная лучшая на Дальнем Востоке!
С 23 по 26 января в РЦЕ Патриот проходило Первенство ДФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.
Сборная Республики Бурятия заняла почётное 1-е место в командном зачёте!
Поздравляем наших дзюдоистов с блестящими результатами в личном первенстве:
ЮНОШИ1 место:
Ярослав Батурин (50 кг)
Артем Степанов (55 кг)
Марк Григорьев (60 кг)
Александр Арсентьев (66 кг)
Даниил Суворов (73 кг)
Ислам Гурбанов (81 кг)
Никита Ващенко (90 кг)
2 место:
Эрдэм Шерханов (46 кг)
Тамир Сыриторов (50 кг)
Егор Недорезов (55 кг)
Давид Афанасьев (81 кг)
Гарма Гармаев (св. 90 кг)
3 место:
Аюр Алсыев (50 кг)
Руслан Нечаев (55 кг)
Тимур Хакимов (60 кг)
Аюр Гармаев (66 кг)
Даниил Насников (св. 90 кг)
ДЕВУШКИ 1 место:
Мария Агаркова (52 кг)
Екатерина Зорх (57 кг)
2 место:
Мирослава Крункян (70 кг)
3 место:
Елизавета Куликовских (40 кг)
Милана Цырендондопова (44 кг)
София Халтурина (48 кг)
Валентина Мохова (52 кг)
Кира Семибратова (св. 70 кг)
Эти соревнования были отборочными на Первенство России, которое пройдёт с 6 по 9 марта в Ханты-Мансийске.
Желаем нашим чемпионам достойно представить Бурятию и Дальневосточный федеральный округ на всероссийском уровне! #ВыборСильных
Восхищён стойкостью наших спортсменов. Вы гордость Бурятии. Вперёд к новым победам!, отметил министр спорта Республики Бурятия Иван Козырев.