Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях!

31 января 2026, 09:24

Бурятские лучники стали лучшими на международных соревнованиях!

С 25 по 28 января 2026 года в Орле состоялись международные соревнования Орел 2026 по стрельбе из лука.

Результаты:

Личное первенство:

1 место - Инна Степанова (СШОР 10) женщины классический лук (тренер Г.Ц. Эрдыниева)

2 место - Эржэна Очирова (РСШОР) женщины классический лук (тренер Б.Ж. Цыбекдоржиев)

1 место - Арюна Эрдыниева (СШОР 9) женщины блочный лук (тренер З.В. Будаев)

Командное первенство:

1 место - Бурятия (Бато Ангархаев, Руслан Серебряков, Сергей Шенхоров) среди мужчин в блочном луке!

3 место - Бурятия (Алдар Цыбикжапов, Санжэ Цыдыпов, Цырен Балтаков) среди мужчин в классическом луке!

3 место - Бурятия (Инна Степанова, Кристина Елшина, Эржэна Очирова) среди женщин в классическом луке!

Эта уверенная победа наших лучников закономерный итог их упорства и слаженной работы тренерского штаба, - министр спорта Бурятии Иван Козырев.

Поздравляем наших спортсменов!

____________________

Генеральный партнер Бурятской федерации стрельбы из лука ГОК Озерный (входит в группу компаний Ареал).

Минспорт Бурятии в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru