«Бурятия» в ЮФЛ! Мы стали участниками нового сезона межрегиональной лиги!

3 марта 2026, 20:37

Бурятия в ЮФЛ! Мы стали участниками нового сезона межрегиональной лиги!

Российский футбольный союз утвердил составы участников межрегиональных Юношеских футбольных лиг в сезоне 2026 года. Это масштабный турнир, в котором примут участие 74 школы из 56 регионов страны!

И мы гордимся, что в числе участников нового сезона ЮФЛ Сибирь наша команда Бурятия (Улан-Удэ)!

Министр спорта Бурятии Иван Козырев: Это большой шаг для развития юношеского футбола в Республике. Впереди серьёзные игры, новые соперники и бесценный опыт

Всего за путёвки в финал будут бороться 10 команд из девяти регионов Сибири:

Енисей (Красноярск)

Сибирь (Новосибирск)

Иртыш (Омск)

СШ 17 (Томск)

Динамо-Алтайский край (Барнаул)

Байкал (Иркутск)

Бурятия (Улан-Удэ)

Чита

Алтай (Барнаул)

Кузбасс-СШОР

Пожелаем нашим ребятам удачи, ярких матчей и побед! Вперёд, Бурятия!

Министр спорта Иван Козырев в МАХ

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru