«Бурятия» в ЮФЛ! Мы стали участниками нового сезона межрегиональной лиги!
3 марта 2026, 20:37
Бурятия в ЮФЛ! Мы стали участниками нового сезона межрегиональной лиги!
Российский футбольный союз утвердил составы участников межрегиональных Юношеских футбольных лиг в сезоне 2026 года. Это масштабный турнир, в котором примут участие 74 школы из 56 регионов страны!
И мы гордимся, что в числе участников нового сезона ЮФЛ Сибирь наша команда Бурятия (Улан-Удэ)!
Министр спорта Бурятии Иван Козырев: Это большой шаг для развития юношеского футбола в Республике. Впереди серьёзные игры, новые соперники и бесценный опыт
Всего за путёвки в финал будут бороться 10 команд из девяти регионов Сибири:
Енисей (Красноярск)
Сибирь (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
СШ 17 (Томск)
Динамо-Алтайский край (Барнаул)
Байкал (Иркутск)
Бурятия (Улан-Удэ)
Чита
Алтай (Барнаул)
Кузбасс-СШОР
Пожелаем нашим ребятам удачи, ярких матчей и побед! Вперёд, Бурятия!