В Бурятии завершился турнир по хоккею «Чтобы помнили», памяти Героев СВО

10 марта 2026, 12:57

В Бурятии завершился турнир по хоккею Чтобы помнили, памяти Героев СВО

В минувшие выходные на льду арены Ice МЕТР состоялся турнир, на котором хоккеисты из Улан-Удэ, Онохоя и Читы сражались за шайбой, чтобы почтить память Героев специальной военной операции.

Итоги турнира:

1 место Дорожник (Улан-Удэ)

2 место ХК ОНОХОЙ (Онохой)

3 место Локомотив (Улан-Удэ)

Лучшие игроки турнира:

Лучший вратарь Виталий Михайлов (ХК ОНОХОЙ)

Лучший защитник Борис Джалолов (Локомотив)

Лучший нападающий Баир Ажитов (Байкал)

Лучший игрок турнира Валерий Стовбур (Дорожник)

Поздравляем команды-победители и обладателей индивидуальных наград!

Министр спорта Иван Козырев в МАХ

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru