В Бурятии завершился турнир по хоккею «Чтобы помнили», памяти Героев СВО
10 марта 2026, 12:57
В Бурятии завершился турнир по хоккею Чтобы помнили, памяти Героев СВО
В минувшие выходные на льду арены Ice МЕТР состоялся турнир, на котором хоккеисты из Улан-Удэ, Онохоя и Читы сражались за шайбой, чтобы почтить память Героев специальной военной операции.
Итоги турнира:
1 место Дорожник (Улан-Удэ)
2 место ХК ОНОХОЙ (Онохой)
3 место Локомотив (Улан-Удэ)
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь Виталий Михайлов (ХК ОНОХОЙ)
Лучший защитник Борис Джалолов (Локомотив)
Лучший нападающий Баир Ажитов (Байкал)
Лучший игрок турнира Валерий Стовбур (Дорожник)
Поздравляем команды-победители и обладателей индивидуальных наград!