Сегодня команда нашей республики (в составе взрослой и юниорской сборных) выехала в Москву, где с 11 по 16 марта пройдут Чемпионат и Первенство России по ушу (таолу) 2026

11 марта 2026, 13:52

Сегодня команда нашей республики (в составе взрослой и юниорской сборных) выехала в Москву, где с 11 по 16 марта пройдут Чемпионат и Первенство России по ушу (таолу) 2026

Министр спорта Бурятии Иван Козырев: За плечами спортсменов месяцы упорных тренировок и отборочных туров. В столице им предстоит побороться за медали в дисциплине таолу и подтвердить статус одних из сильнейших в стране.

В состав делегации вошли ведущие спортсмены, а сопровождают и поддерживают команду опытнейшие специалисты:

Игорь Васильевич Марковец главный тренер сборной Бурятии по ушу, Заслуженный тренер России.

Светлана Юрьевна Фомицкая директор СШ 18 Золотой Дракон, спортивный судья Всероссийской категории.

Выражаем уверенность, что мастерство наставников и воля к победе наших атлетов помогут достойно представить регион.

Ребята, удачи вам! Пусть каждое выступление будет безупречным!

Вся республика Бурятия за вас!

Министр спорта Иван Козырев в МАХ

Минспорт Бурятии в МАХ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru